Gruppen ab Januar 2019

 

Die Zeiten sind die Zeiten auf dem Hof!

 

Montag: 

17.00 – 18.45 Uhr Tabsi - Gruppe (Hieke)

Junior- Trophy

Antonia B. - Antonia F.

 

18.15  - 20.15 Uhr M** - Gruppe  (Hieke)

Fleur v. S. - Charlotte v. S.

Annika H. -Merle B.

Titus B. - Bianca N.

Annika B. - Mia S.

Emil S. - Fine L.

 

Dienstag:

15.30 -17.15 Uhr Die wilden Hüpfer  (Hieke u.Juliane)
Karla H. - Marie S.

Julie S. - Lea S..

Merle M.  - Mascha H.

Lynn W. - Josephine E.

Aenna P. - Pia K.

Nala H.

 
17.15 -18.45Uhr Hofpolizei  (Hieke, Alice/Julie u. Juliane)
Mathilda v. N.. - Raphael K.

Karla S. - Theresa S.

Nils N. - Jana B.

Rebecca v.C. - Friedrich v. C.

Angelina K. - Serafina K.

Leni H.

  

Mittwoch:

16.30 - 18.15 Uhr die Topmodels  (Hieke, Nina und Anja)

Marla R. - Linda G.

Mathilda S. - Henrieke Sch.

Svea L. - Melina N.

Golda I.. -  Marie S.

Dana T. - Flora I.

Sophia K. - Julie S.

 

Donnerstag:

 

16.00 -17.45 Uhr A - Gruppe  Lovis/Damoiseau ( Fleur, Hieke)

Lina N. - Jaron P.

Antonia F. - Mara S.

Juliane Q. - Alice B.

Greta L. - Luba R.

Maja Sch. - Henrieke Sch.

 

17.00 -18.45 Uhr Die Wilde 10  (Alice und Titus)

Anja St. - Lucy L.

Emilia M. -  Soumaya L.

Vivien P. - Nina K.

Silvana L. - Julia L.

Nelly F. - Tom F.

Emma F. - Lara F.

 

18.15 – 20.15 Uhr M** - Gruppe   Heaven (Hieke) 

Bianca N. - Emil S.

Annika H. - Annika B.

Charlotte v.S. - Mia S.

Fleur v.S. - Titus B.

Merle B. - Fine L.

 

Freitag:

 

15.30 - 17.15 Uhr Die Labertaschen (Steffi)

Melina N.. - Julia L.

Emilia S. - Ricarda J.

Silvana L. - Josephine E.

Aline R. - Cora H.

Lucy Sp. -

 

17.00 -18.45 Uhr Die Gummibärchen(Hieke und Caroline)
Clara H. - Marie W..

Svea L. -  Nathalie L.

Carlotta Sch. – Julie S.

Hennrike Sch. - Sophia K.

Charlotte O. - Anna Du.

Phyllis S. - Pia K.

18.45 - 20.00 Uhr Einzel  Pünktchen/Heaven (Hieke)

 

Samstag:

09.00 - 10.45 Uhr M** - Gruppe  Henry (Hieke)

Bianca N. - Mia S.

Emil S. - Annika B.

Fine L. -Merle B.

Fleur v.S. - Charlotte v. S.

Titus B.

 

10.30 - 12.15 Uhr A - Gruppe  (Fleur)

Antonia F. - Caroline Q.

Juliane Q. - Alice B.

Greta L. - Luba R.

Mara S. - Jaron P.

Lina N. - Maja Sch.

 

Gruppe 9 (LisasTeufelchen)  11.30 - 13.15 Uhr Willi ( Lisa, Mia, Emil )
Suna V. - Frieda Sch.

Jona R. - Ella C.

Runa S. - Ada P.

Linnea S. - Greta W.

Marla R. - Tilda V.

Carlotta - Fritzi D.

 

12.30 - 14.15 Uhr Tabsi  (Hieke)

Juniortrophy und Einzel LPO

Christina F. - Antonia B

 

Sonntag:

Zwerge 09.30 - 11.15Uhr  Kurs   (Steffi, Luba, Sophie)

Galopp - Schritt 11.30 - 12.30 Uhr (Steffi)

Aline R. - Nina K.

Anja St. - Linda G.

Maja Sch. - Lina N.

Emilia Sch. - Josephine E.

Julie S. - Merle M.

Melina N.

Unser Tabaluga: Was haben wir alles mit Ihm erlebt, unzählige Turniere, 5 mal Teilnahme 5LVWK, 2mal M -Cup, 1mal Landes-, 2mal Vizelandesmeister im Rheinland, mal schauen, was uns die nächsten Jahre noch mit ihm bringen! Wir sind gespannt!

RVV Schlosshof Garath e.V.

Garather Schlossallee 22

40595 Düsseldorf 

Voltigieren im Düsseldorfer Süden