Gruppen ab Juli 2020 ( Es gilt ein gesonderter Corona-Zeitplan)
Die Zeiten sind die Zeiten auf dem Hof, Arbeiten rund um die Pferde inbegriffen

Montag: 

16.30 Longieren/VoltigierenTabsi

Einzelvoltigieren/Juniortrophy/Üben für Abzeichen

18.30  - 20.00 Henry – Voltis (Hieke)

Greta L. - Charlotte v. S.

Annika H. -Merle B.

Titus B. - Annika B

Fine L. - Merle M.

 

Dienstag:

15.30 -17.15 Uhr Die wilden Hüpfer  ( Hieke u. Juliane )
Karla H. - Marie S.

Julie S. - Lea S..

Merle M.  - Jona R.

Linnea S. - Josephine E.

Aenna P. - Pia K.

Svea L.
17.15 -18.45Uhr Hofpolizei  ( Hieke, Marie u. Juliane )
Mathilda v. N. – Serafina K.

Karla S. - Theresa S.
Nils N. - Angelina K.

Rebecca v.C. - Friedrich v. C.

Marla R. - Nelli F.

 

Mittwoch:

16.30 - 18.15 Uhr die Topmodels  ( Hieke, Nina und Anja )

Marla R. - Linda G.

Mathilda S. - Katharina W.

Emilia Sch. - Melina N.

Golda I. -  Marie S.

Dana T.  – Sophia K.

Flora I.

 

Donnerstag:

16.00 -17.45 Uhr Henry – Voltis (Hieke)

Greta L. - Fine L.

Titus B - Charlotte v. S

Annika H. - Annika B

Merle B.. - Merle M.

Charlotte v. S

17.00 -18.45 Uhr Die Wilde 10  ( Alice, Merle und Titus )

Anja St. - Lucy L.

Lara Z. -  Soumaya L.

Vivien P. - Franziska E.

Sarah L. - Tom Z.

Emma Z. - Raphael k.

18.15. – 20.15 Uhr A – Gruppe (Charly)

Lina N. - Jaron P.

Antonia F. - Mara S..

Alice B. - Luba R.

Maja Sch. - Antonia B.

Nina K.

 

Freitag: 

16.30 - 18.15 Uhr Die Gummibärchen ( Hieke und Fine)
Clara H. - Marie W..

Svea L. -  Nathalie L.

Carlotta Sch. - Dana T.

Lucy Sp. - Sophia K.

Charlotte O. - Anna Du.

Phyllis S. - Carla C.

Henrike Schm.

18.00 - 20.00 Uhr Einzel Tabsi ( Hieke )

 

Samstag:

09.00 – 10.45 Uhr E – Gruppe (Hieke)

Melina N.. - Julia L.

Emilia S. - Ricarda J.

Silvana L. - Josephine E.

Merle M. -  Henrike Schm.

Pia K. - Julie S.

Marie S. - Mathilda S.

10.30 – 12.15Uhr A - Gruppe  ( Charly )

Antonia F. - Alice B.

Luba R. – Nina K.

Mara S. - Jaron P.

Lina N. - Maja Sch.

Antonia B..

Gruppe 9 ( Teufelchen )  11.30 - 13.15 Uhr Willi ( Lisa, Pia, Merle )
Frieda Sch. - Cora H.

Runa S. - Sophia F.

Marla R. - Tilda V.
Carlotta J. - Marie-Nika B.

Emma C.  - Clara C.

Miriam L.

 

12.30 - 14.15 Uhr Tabsi  ( Hieke ) 

 

Sonntag:

Zwerge 09.30 - 11.15Uhr  Kurs   ( Steffi, Luba, Sophie )

11.15 - 13.15 Uhr Sonderkurse

 

RVV Schlosshof Garath e.V.

Garather Schlossallee 22

40595 Düsseldorf

Voltigieren im Düsseldorfer Süden

Anfragen zum Voltigieren bitte über das Kontaktformular